Новости

Информация о проведении профилактических мероприятий по предотвращению залитий жилых помещений

17 мая 2018

Информация о проведении профилактических мероприятий по предотвращению залитий жилых помещений

В зимний, весенний период 2018 года, при штормовых ветрах, было повреждено покрытие крыш по адресам: ул. Отке, д.33Б, ул. Отке, д.41, ул. Партизанская, д.7. В настоящее время, из-за нестабильных погодных условий (низкой температуры, повышенной влажности воздуха) проведение работ по локальному ремонту поврежденного участка кровли по ул. Отке, д.33б не представляется выполнить по техническим причинам. Предприятие регулярно, при выпадении осадков, проводит работы по очистке крыши от снега и талых вод.

1

Также, с целью предотвращения обильного проникновения талых вод в жилые помещения, поврежденный участок кровли оборудован защитным материалом. Ремонт кровли будет произведен в ближайшее время при благоприятных погодных условиях.

Ремонт крыши МКД №41 по ул. Отке будет произведён в рамках программы «Капитального ремонта». По вопросам сроков проведения работ, подрядной организации просим обращаться в НО «Фонд капитального ремонта» по телефону: 8 (42722) 2-42-14.
Ремонт нарушенного участка скатной крыши МКД №7 по ул.Партизанская выполнен силами подрядной организации Управляющей компании в весенний период 2018 года, также планируется в ремонтных период текущего года произвести мероприятия, согласно плану подготовки МКД ГО Анадырь к зимнему периоду 2018-2019 г.г.

11

Вернуться к новостям