Новости

С наступающим Новым годом!

25 декабря 2018

С наступающим Новым годом!

                                                                          Уважаемые жители и гости города Анадырь!

                                   Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году мы делали все возможное, чтобы жизнь в наших домах стала более комфортной и уютной. 2019-й год ставит перед нами новые задачи, которые нам предстоит решать вместе с Вами. За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи – научили не опускать руки.
Хочется поблагодарить всех, кто активно участвовал в решении наших с вами совместных задач: членов Советов домов, председателей домов, и всех неравнодушных и активных жителей. Всех, кому не безразлично состояние домов. Всех, кто с полной ответственностью и пониманием относился к своей роли собственника жилья, кто готов принять на себя груз решения общих задач.
Мы искренне желаем, чтобы в Новом году каждый день дарил вам яркие и замечательные события, а рядом всегда были самые родные и близкие люди, хорошие друзья и надежные партнеры!

          398549 Blackangel 3840x2400

Напоминаем, что Новогодние праздники сопровождаются низкими температурами. Просим не оставлять открытыми двери в подъезды, для исключения возникновения отрицательной температуры в тамбурных помещениях и «разморозки» радиаторов систем отопления. Чтобы не омрачать праздники отсутствием воды и тепла, чистоты в подъездах, просьба быть бдительными и бережно относиться к общему имуществу многоквартирных домов!

С уважением,
сотрудники МП «Городское коммунальное хозяйство»

Вернуться к новостям