Телефонная книга

Телефонная книга

Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба

8 (42722) 2-28-49

АУП
Столбов Игорь Евгеньевич

Директор

8 (42722) 2-06-33

Депонян Роберт Альбертович

Заместитель директора

8 (42722) 2-52-00 +7(924)665-12-20

Ковальский Владимир Богданович

Заместитель директора по общим вопросам

8 (42722) 2-06-33

Живетин Юрий Олегович

Главный инженер

8 (42722) 2-84-30

Бойцова Екатерина Анатольевна

Главный бухгалтер

8 (42722) 2-52-04

Старовойтов Евгений Анатольевич

Главный энергетик

8 (42722) 2-52-02

Дикий Александр Викторович

Ведущий инженер по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, технике безопасности

8 (42722) 2-52-01

Малышева Наталья Александровна

Делопроизводитель

8 (42722) 2-06-33

gorkomxoz@mail.ru

Яворовский Александр Владимирович

Администратор ГИС ЖКХ

+7 (914) 081-08-51

Иванцова Ксения Викторовна

Начальник отдела расчеты с населеием

8 (42722) 2-43-11

Правовой отдел
Левченко Алексей Владимирович

Ведущий юрисконсульт

8 (42722) 2-84-34

Абрамов Роман Витальевич

Ведущий юрисконсульт

8 (42722) 2-84-34

Зинченко Оксана Александровна

Ведущий юрисконсульт

8 (42722) 2-84-34

Короленко Елена Алексеевна

Ведущий специалист по кадрам

8 (42722) 2-84-39

Бухгалтерия
Лень Наталья Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

8 (42722) 2-06-32

Косых Елена Александровна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Горина Светлана Валерьевна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Лапаева Татьяна Александровна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Экены Людмила Валерьевна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Исаева Татьяна Ивановна

Кассир

Планово-экономический отдел
Шигрина Лариса Андреевна

Начальник отдела

8 (42722) 2-52-07

Абеева Гульжанат Серсембайевна

Ведущий экономист

8 (42722) 2-52-07

Степанова Маргарита Германовна

Ведущий экономист

8 (42722) 2-52-07

Производственно-технический отдел
Перелыгин Алексей Владимирович

Начальник отдела

8 (42722) 2-52-01

Бянкин Константин Георгович

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-01

Ворсин Олег Олегович

Инспектор

8 (42722) 2-52-01

Вельвунэ Игорь Игоревич

Инспектор

8 (42722) 2-52-01

Кузнецова Ольга Александровна

Инспектор

8 (42722) 2-52-01

Шевченко Андрей Игоревич

Инспектор

8 (42722) 2-04-38

Отдел сбыта и реализации
Антонова Наталья Анатольевна

Начальник отдела

8 (42722) 2-82-59

Гнеденко Кристина Сергеевна

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-08

Даниленко Антонина Георгиевна

Ведущий инженер

8 (42722) 6-82-60

Иванченко Анжелика Владимировна

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-08

Контрактная служба
Бурдяк Василий Григорьевич

Начальник службы

8 (42722) 6-82-59

Отдел материально-технического снабжения
Чеховский Александр Михайлович

Начальник отдела

8 (42722) 2-84-37

Участок технического обслуживания и ремонта тепловых сетей (УТО и РТС)
Диспетчерская служба

8 (42722) 2-84-35