Телефонная книга

Телефонная книга

Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба

8 (42722) 2-28-49

АУП
Живетин Юрий Олегович

Главный инженер

8 (42722) 2-84-30

Столбов Игорь Евгеньевич

Директор

8 (42722) 2-06-33

Максименко Валентина Владимировна

Делопроизводитель

8 (42722) 2-06-33

gorkomxoz@mail.ru

Бойцова Екатерина Анатольевна

Главный бухгалтер

8 (42722) 2-52-04

Половодов Андрей Владиленович

Заместитель директора

+7 (924) 667-08-51

Депонян Роберт Альбертович

Заместитель директора по общим вопросам

8 (42722) 2-52-00 +7(924)665-12-20

Старовойтов Евгений Анатольевич

Заместитель главного инженера по электро-тепло энергетике

8 (42722) 2-52-02

Зорило Вадим Алексеевич

Ведущий инженер по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, технике безопасности

8 (42722) 2-52-01

Грошев Денис Вячеславович

Администратор ГИС ЖКХ

+7 (914) 080-14-07

Правовой отдел
Левченко Алексей Владимирович

Ведущий юрисконсульт

8 (42722) 2-84-34

Абрамов Роман Витальевич

Ведущий юрисконсульт

8 (42722) 2-84-34

Зинченко Оксана Александровна

Ведущий юрисконсульт

8 (42722) 2-84-34

Короленко Елена Алексеевна

Ведущий специалист по кадрам

8 (42722) 2-84-39

Бухгалтерия
Лень Наталья Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

8 (42722) 2-06-32

Васина Екатерина Сергеевна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Горина Светлана Валерьевна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Лапаева Татьяна Александровна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Тюнягина Екатерина Михайловна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Экены Людмила Валерьевна

Ведущий бухгалтер

8 (42722) 2-85-06

Пак Светлана Валерьевна

Кассир

Планово-экономический отдел
Шигрина Лариса Андреевна

Начальник отдела

8 (42722) 2-52-07

Абеева Гульжанат Серсембайевна

Ведущий экономист

8 (42722) 2-52-07

Степанова Маргарита Германовна

Ведущий экономист

8 (42722) 2-52-07

Производственно-технический отдел
Перелыгин Алексей Владимирович

Начальник отдела

8 (42722) 2-52-01

Бянкин Константин Георгович

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-01

Ворсин Олег Олегович

Инспектор

8 (42722) 2-52-01

Вельвунэ Игорь Игоревич

Инспектор

8 (42722) 2-52-01

Кузнецова Ольга Александровна

Инспектор

8 (42722) 2-52-01

Шевченко Андрей Игоревич

Инспектор

8 (42722) 2-04-38

Отдел сбыта и реализации
Антонова Наталья Анатольевна

Начальник отдела

8 (42722) 2-82-59

Гнеденко Кристина Сергеевна

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-08

Даниленко Антонина Георгиевна

Ведущий инженер

8 (42722) 6-82-60

Иванченко Анжелика Владимировна

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-08

Контрактная служба
Бурдяк Василий Григорьевич

Начальник службы

8 (42722) 6-82-59

Отдел материально-технического снабжения
Чеховский Александр Михайлович

Начальник отдела

8 (42722) 2-84-37

Участок технического обслуживания и ремонта тепловых сетей (УТО и РТС)
Диспетчерская служба

8 (42722) 2-84-35

Жилищно-эксплутационный участок
Тимофеев Дмитрий Викторович

Начальник участка

8 (42722) 2-03-94

Минчак Евгений Александрович

Мастер участка

8 (42722) 2-03-94

Мигирев Игорь Николаевич

Мастер участка

8 (42722) 2-03-94

Сауленко Александр Анатольевич

Мастер участка

8 (42722) 2-03-94

Лапаев Артём Евгеньевич

Техник смотритель

8 (42722) 2-03-94

Фарисеев Глеб Александрович

Техник-смотритель

8 (42722) 2-03-94

Отдел по расчётам с населением
Иванцова Ксения Викторовна

Начальник отдела

8 (42722) 2-43-11

Вернер Мария Анатольевна

Ведущий инженер

8 (42722) 2-07-89

Молчан Василиса Николаевна

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-09

Тимофеев Александр Викторович

Ведущий инженер

8 (42722) 2-52-09

Файман Мария Сергеевна

Ведущий инженер

8 (42722) 2-41-56

Медведева Наталья Георгиевна

Ведущий специалист по учету жилфонда

8 (42722) 2-43-13

Турочкина Анна Владимировна

Ведущий специалист по учету жилищного фонда

8 (42722) 2-43-13